Здраствуйте, меня зовут Лилия (19.08.1986) я люблю или думаю что люблю Романа (10.08.1982), но у него другая, я хочу его забить и не могу, почему ? - вопрос №1814165

Мы познакомились в 2011 году (я не знаю было ли ето знакомство подстроено или нет ?), но мы встретились пару раз и далее с ним встречатся я отказалась. 10.11.2012 года он меня изнасиловал, но я заявлять не стала вообщем потому, что полюбила его. Я начала сама к нему звонить и у нас было несколько возможностей занятса сексом, но я удержалась от етого. Я обращалась к магам, некоторие сказали что на мне чорный приворот и я ничого с етим не делала. За ето время я не смогла его забить я хочуть бить с ним, строить семью, иметь детей (иногда), а иногда я все же думаю что ето приворот так работаэт. Он сейчас з другой (возможно женат либо планирует). Как раз в прошлом году он предложыл мне встречатса тайно. Я не могу понять зачем ему ето и что он реально испитывает ко мне? Может он ето сделал (износиловал меня) и продолжает общение со мной когда я звоню из-за денег? Либо из мести потому что я изначально ему отказала? Я хочу понять что у него ко мне? Потому что иногда он очень агресивный и злой, может быть он меня ненавидит?
1 ответ

Ответы

Лилия, сделала вам расклад «отношение партнера»

1 — что он обо мне думает (сознание) –  физическое удовольствие, ощущение тайны, скрытого, возможно чего-то порочного, всё это ему нравится. С вами он может получить некоторые импульсы, удовлетворение, которое не может получить с другими
2 — какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)  – эгоистичная сосредоточенность на самом себе. Он нуждается в вас, в том, что вы ему даете, но при этом нет уважения, не ценит вас. Может всполошится, если вы отдалитесь от него, может быть настойчив и требовать от вас внимания. Но это не истиные светлые чувства к вам в любом случае. Довольно эгоистичные скорее по своей сути
3 — как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) – эта карта также соотносится с предыдущей – он на своей волне, слушает только себя, мало отклика во вне, и т.е. на вас, объявляется тогда, когда ему это нужно, когда проявляется интерес или желание каких-то эмоций
4 — какие планы он на меня строит, при этом:
4а — внешняя активность, которую он проявит –  раз за разом будет вести себя так как и раньше, повторение событий, желание пережить то, что ему нравится, к чему его тянет, сексуальные отношения.
4б — какую эмоциональную атмосферу попытается создать – определенности и ясности он вам недает и не хочет давать, чтобы вы маялись, чтобы вы не «уходили» далеко от него
5 — чего он ожидает от меня, при этом:
5а — как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) –   он ожидает что вы согласитесь, что прошлое то, что было между вами, что-то не очень приятно трансформируется и уже не будет играть для вас большого значения
5б — как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)  – то что вы сами захотите прояснить ситуацию, понять её, встретившись с ним, и завязав отношения
6 — какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) – много внутренней агрессии, вся карта в красных тонах, его внутренняя темнота, страсть, агрессивность питает его желания и руководит им только это. Ему понравился тот печальный (для вас ) опыт  несколько лет назад. И он может считать, что вам это в каком-то роде тоже понравилось
7 — каков возможный итог отношений?  – мечты, ничего конкретного – семьи, детей, серьезных отношений — у вас с ним не будет