Дата рождения: 1962-05-15 Вопрос:Здравствуйте, нужна помощь, работаю в сфере услуг, пропали все клиенты, 4 месяца без зарплаты, денег нет одни долги, готов работать с утра до ночи , а работы нет, - вопрос №1814181

просто караул…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, идет атака вашего денежного канала, без фото трудно сказать, то ли конкурент, то ли завистливый мужчина, или одно и то же в одном лице.