ПОчему меня так волнует жизнь бывшей жены мужа, с которой они не живут уже много лет?ПОстоянно интересуюсь ее жизнью. Как будут складываться отношения мужа с дочерью от первого брака? - вопрос №1814244

Я Дарья 0807 1973. Муж Влад 0711 1964. Дочь Марина 1207 1994. Бывшая Ирина 1809 1969

Ответы

Влад займет неправильную позицию по отношению к дочери. Благодаря этому они станут чужими людьми… Но афишировать это не будет никто из участников ситуации…
Эта история — отношения папы и дочери — ещё пишется. То есть, они сами каждым следующим шагом все меняют.
Общая тенденция хорошая.