Здравствуйте многоуважаемые эксперты...Пожалуйста скажите почему и от чего я не могу отпустить человека?..В чем причина??? С ним тяжело и без него тяжело...Юра 17.02.1967 и Лена - вопрос №1814776

600 p
04.12.1971… Пожалуйста помогите, что со мной не так, от чего я не могу спокойно смотреть на него, ведь он мне сделал столько боли??? Заранееогромное спасибо…
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы его любите. как же иначе. это не проходит, это лечится временем или магией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами все так.! Любовь слепа! Вы любили, вам было интересно друг с другом.Вы хотели семью.Человек вас предал, разбил ваше сердце.Он будет всегда такой! Он не изменится.Вы просто его идеализировали… Юрий изначально на отношения без обязательств.Если нужна помощь справиться с тоской по нему, обращайтесь.Помогу.
Здравствуйте! Классический случай — кармические отношения (в карте у вас обоих соединения планет с Черной луной или Лилит). Обиды, претензии, душевная боль, все это тянется из прошлых жизней. При этом совместимость не гармоничная, без намека на длительные любовные или брачные отношения в этом воплощении.
Это и стало причиной вашего притяжения друг к другу — отдать кармические долги в виде чувств, страданий, эмоций, обмена энергиями. А потом отпустить друг друга с миром и разойтись в разные стороны. Видимо просто не до конца вычерпали эту карму, не до глубины души простили и пожелали счастья, поэтому и сами мучаетесь.
Здравствуйте, Лена.
Не можете отпустить потому что очень сильно привязались к мужчине. Будете еще долго переживать, возвращаться назад к нему, хотя понимаете что уже все исчерпано. Привязанность сильная. Плюс много живёте прошлым. А пора уже прошлое оставить в прошлом. И тогда будет новое в настоящем и будущем.
Здравствуйте, конечно не просто отпустить человека с кем Вас связывало многое достаточно много лет, у Вас к нему была сильная любовь, но он сам все растоптал своим поведением и отношением к Вам, Вы энергетически привязаны, привычка тоже играет не маловажную роль.Вроде бы после причиненной боли бы отпустить, выкинуть из головы, но не можете, карма здесь тоже присутсвует.Удачи Вам!
Здравствуйте! Это внутреннее, это связь на энергетическом уровне… кармические пути.Вы одна вели эту «борьбу», всё сделали что бы поменять ситуацию.Но человек выбирает иные пути, его на то воля.Для Вас же отпустить… значит потерять тут надежду.Не готовы Вы к новому, эта связь держит и во многих сферах в жизни не даёт открыть иные двери.Снять то притяжение, открывать линии на новое… это даст Вам положительные потоки и  прилив энергии.Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

Здравствуйте! С Вами все в порядке, Вы любили, любовь еще не ушла, но не оправдала Ваших ожиданий.Вы связаны множеством связей с объектом Вашей любви и в данном случае не имеет роли, что он приносил Вам боль. Процесс разъединения может проходить длительное время, если не работать над его ускорением.
Всего доброго!
Этот человек ваша судьба по этому не можете его отпустить, просто ни всегда в жизни соединяются те люди кто по судьбе друг другу, вот и вашем случае так же, Юрий до встречи с вами встретил другую даму с кем создал семью, потом встретил вас и причинил тем самым вам боль и страдания. Что бы избавиться от него и от чувств к нему нужно сделать притяжение нового судьбоносное  знакомства и тогда вы сможете отказаться от Юрия, как говориться клин клином вышибает. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте, вам этот мужчина по судьбе, то есть хорош для роста и развития вашей души, а это всегда через сложности и преодоления себя, я думаю именно то, что вы назвали болью.
По поводу отпустить… конечно сложно отпускать человека к которому у вас много чувств, пусть даже и негативных. Нужно сделать разрыв связей, все почистить и вам станет легче. Можно провести метидацию отпускания, в общем техник много, обращайтесь.
Удачи.
Не можете отпустить, потому что ситуация еще не закончена.
Здравствуйте! Это кармические отношения, когда человек не чувствует себя свободным и не властен над своими чувствами.Кармическая задача, которая возложена была на данные отношения — отпустить, Вы не смогли это сделать в прошлой жизни, и Вы сейчас уводите себя на третий круг, обрекая себя на дальнейшее хождение по тому же кругу, на те же страдания, боль, слёзы.То есть, некая роковая связь, когда невозможно что то контролировать, всё происходит по воле судьбы, в том числе, и Ваша встреча, когда люди оказываются в нужное время, в нужном месте и изменить что то уже нельзя, приходится следовать сценарию, который даётся Свыше.Именно поэтому Вы не можете смотреть спокойно на этого человека, потому что идёт кармическая связь из прошлой жизни.Но нужно отпустить, как бы больно не было, иначе Вы этот кармический узел поведёте за собой в следующие воплощения и снова будете проходить через эти страдания.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Почему вы не можете отпустить? Да потому, что с Юрием было много ярких эмоциональных моментов, пусть и не всегда приятных. Вы не можете именно эти эмоции отпустить. Вы ведь вложились в эти отношения по полной, вот и это хочет обратно забрать.
А вот отпускать нужно грамотно, да в целом и не нужно отпускать, это не получится, вы отведите ему в своём сердце местечко и пусть он останется хорошим воспоминанием. Поблагодарите его за всё и начинайте смотреть в будущее, ибо тратить драгоценное время на то, что уже ушло, бессмысленно.

По картам выходит, что ваши отношения кармические, поэтому так тяжело быть в них.
Но тем не менее выбор всегда за вами.
Но можно ещё много говорить о ваших отношениях, но не буду уходить от конкретно заданного вами вопроса.

С уважением!

Eva

Здравствуйте.
Он холоден, оттого Вас к нему и тянет, его равнодушие к Вам, так влияет на Вас. Вам хочется прийти к чему-то, хочется добиться своего, добиться от него расположения и теплого отношения. Ваши отношения как-то резко и странно закончились, нет удовлетворённости. Отношения не пришли к логическому концу, есть какая-то недосказанность, это и держит. Надежда не отпускает Вас.
А также, в целом, Вы не влюбчивы. Если влюбились то нужно время, пережить, перестрадать. И пока не появится новый человек который сможет сильно зацепить, так и будете держаться за прошлое.
С уважением. Ева
Отпустить не можете, потому что мужчина с проблемной темной энергетикой. Такая энергетика, по-моему опыту, часто притягивает людей и ставит в зависимость. Магнитит, удерживает. Он Вас просто привязал к себе неосознанно.
Здравствуйте!
Привязанность, привычка и любовь держит Вас. Вам нужно избавится от чувства ревности и боль пройдёт. Он никогда не изменится. Нужно принять решения стать самой счастливой. Ревности не будет, будете принимать его таким и страдать не будете. Он Вас не бросит. Мудрости Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения длятся давно, есть совместный ребенок. Почему вы его не можете отпустить, потому,  что вы его любите до сих пор не смотря на все те страдания, что он вам причинил. Так же карты показали, что ваши отношения носят кармический характер, потому вам так и вместе тяжело, а без  него  еще хуже.Так вы отрабатываете свой кармический долг, потому так и маетесь. А вот когда подойдет конец вашим испытаниям, тогда небеса вам пошлют действительно любящего вас мужчину  и вы сами не заметите как перестанете нуждаться в Юрии  , и сможете спокойного его отпустить .

Всех вам благ !

Здравствуйте. В Вашей памяти ещё свежи приятные воспоминания, ощущение счастья, пережитое с этим мужчиной, боль и обиды ушли на второй план, поэтому и не можете отпустить, пусть эти отношения останутся для Вас хорошим жизненным уроком, и идите дальше, откройте дорогу для новых отношений, где будут любовь и счастье.
И любви особенно не видно, но есть надежда на лучшее, плюс в вашем характере есть момент — довести до конца, а вы не чувствуете что здесь конец, поэтому не отпускаете. Почувствуете что все — отпустите.