Я на распутье и не знаю что делать,бороться или бросить и идти дальше - вопрос №1814818

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам показано — взять  себя в руки и ждать, нужно приструнить свою эмоциональность, набраться терпения, тогда ситуация улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лучше бросить и идти дальше, не мучайте себя, сколько можно? Вы итак уже энергетически слаба, так самостоятельно и  негатив можете заработать.Будет и на Вашей улице праздник.Удачи Вам!
Если в сердце  есть огонек -бороться… если просто по инерции то бросить и идти вперед… счастье будет впереди)
Будущего с этим мужчиной нет.Отпустите ситуацию и начинайте жизнь с чистого листа.Тем более, что вас ждут новые знакомства.
Если без Ваших данных, только по ВАшему имени: ответ Рун: Нужно закончить старый жизненный период и начать новый.
Здравствуйте, Валерия.
Если речь идет о борьбе за мужчину, однозначно нет, это мужчина должен бороться за женщину. Я думаю встретиться на вашем пути такой!
Ну а если уж решите бороться, то только женскими методами, а то потом всю жизнь будете ваш союз на себе тащить, вам это надо?
Мудрости.
Борьба успеха не принесет. А Бросить -выше ваших сил. Ситуация зависла. Нужен внешний импульс для самостоятельно принятия решения.
Здравствуйте Валерия, вижу вы давно боритесь за мужчину, вам стоит идти до конца, шанс то что вы будете вместе есть, не смотря на все сложности. Всех вам благ.
Здравствуйте! По данным с Вашего профиля… для Вас, по первому раскладу выходит —  не нужное  держите, борьба только с Вашей стороны, нет в том счастья Вашего.Этим Вы задерживаете  иные возможности, не сможете открыть новые двери -где для Вас есть Ваше… Отпускайте, будьте выше обстоятельств.Есть по Вашим «линиям»  взаимность, семья и детки… Всё это останется только  принять… вера Ваша нужна-что откроются пути… Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

По смотрела ваше фото в профиле так как вы данные не написали, вам стоит бросить и идти дальше, в этом году хорошее знакомство будет по этому не стоит так переживать. Но тут дело в другом вы не можете бес борьбы за ваше счастье и любовь уйти и все бросить, одно дело по думать а другое дело сделать.
Здравствуйте, Валерия! Вы на данный момент опустошены, но только потому, что пытаетесь держать дистанцию от сложившейся ситуации. Вы сами боитесь перемен, полагаетесь в ситуации на мнение и действия других людей, отказываетесь от возможности. В картах выходит, что однозначно нужно бороться, но прикладывая свои усилия размеренно, тогда вы получите то, чего желаете.
Дополните, пожалуйста, вопрос данными рождения.
Здравствуйте! Не стоит тратить свои силы на то, что Вы не в силах изменить. Тем более у Вас через год будет любовь и семья. Живите своей жизнью и наслаждайтесь. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Если любите, то стоит боротся! Вам просто нужно понять,  зачем он Вам, как Вам с ним будет жить, какой он муж, если все плюсы выходят, то конечно боротся, не смотря не на что.
Здравствуйте Валерия. За свою любовь нужно бороться, вы ведь любите его да и у него к вам такие же чувства. Чтоина данный момент между вами- явление временное. Мужчина очнется, придёт в себя. Боритесь.
Так а зачем бороться?.. Вы насильно хотите привлечь то, что вам не принадлежит и не будет принадлежать… Так что борьба так называемая ваша — это себе дороже… Что будет вашим — никакой борьбы не надо… само в руки придет…
Здравствуйте.Однозначно бороться, если любите и идти дальше.Будущее всегда есть, если в него верить и идти до конца, потому что такого мужчину в будущем вы можете уже не встретить.Подумайте над этим.Я желаю вам счастья! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Набраться терпения и бороться. Вы прошли долгий путь, неужели зря?! сдаться всегда успеете!
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Карты указывают на борьбу !
Только упорство-приводит к цели, помните об этом всегда!
Сильные-стремятся бороться, слабые-бросают и плывут по течению.
Валерия, здравствуйте!

Отпустить и идти дальше… Вы очень ослаблены… устали жить в этом состоянии.

Всего доброго!
Однозначно бросить и идти дальше. Первая же карта выпадает раскол с невозможностью возврата.
Бросить Вы можете всегда, а  бороться за свое счастье нужно!

Мой совет: если есть маленькая надежда в Вашем сердце, обязательно боритесь. Поверьте, результат у такой борьбы будет. Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит бороться за свои отношения.И победа будет за вами, ваш мужчина останется с вами, а  от другой женщины он уйдет. Все ее действия вернуться к ней бумерангом.Верьте в свои силы, и ни кому не отдавайте свое счастье .

Всех вам благ!
Валерия! Здравствуйте! Бороться обязательно.Опустить руки будет время.Сейчас не то время, чтобы сидеть,  ждать и надеяться.Идите вперед к своему счастью! Если не сохраните отношения, то впоследствии горько пожалеете, а вернуть былое счастье будет очень нелегко.Удачи и любви, Валерия!