Здравствуйте, у меня вот такая ситуация: из-за нарушения менструального цикла врач назначила мне принимать таблетки цикловита, месяц пропила все нормально. начался второй месяц я начала пить первую - вопрос №1815072

таблетку цикловита 1 месячные пришли и 2 дня помазали. Я продолжила пить цикловита 1, но на девятой таблетке (цикловита1) вновь вернулась менструация я продолжила пить дальше не начиная с первой таблетки. Сейчас я пью уже цикловита 2, а месячные все еще идут( могла ли я этим нарушить цикл или еще что нибудь? Идут уже 12 день. (((
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения. Нарушение менструального цикла цикловитой не лечится, так как это витаминных комплекс и он может только дополнять основное лечение. Нарушение менструального цикла лечится гормональными препаратами. Поэтому рекомендую вам обратиться к другому доктору, чтобы он вам назначил адекватное лечение.