Добрый день! Капает с батареи отопления на месте где батарея подкручивается к трубе. Как прекратить течь? - вопрос №1815948

Ответы

Добрый день! Вам необходимо перекрыть батарею краном, спустить воду с батареи, какая будет.Обтереть насухо и либо проложить резьбу паклей, либо лентой ФУМ и накрутить обратно на трубу, затем попробовать пустить воду и проверить.В некоторых случаях если батарея стоит неровно может также быть течь.
Анна, так как вопрос задала женщина, скорее всего в доме нет мужчины, поэтому пригласите специалиста -сантехника или мужчину, который знает что с этим делать. Течь обязательно нужно устранить, чтобы в ближайшем будущем не получить проблему-затопление комнаты, а если вы живете в многоквартирном доме-затопление нижних соседей.Устранить течь сантехник сможет за пять минут.
Здравствуйте .
Вызывайте Аварийную службу ЖКХ или ДЭЗ .
Это их работа, и течь они обязаны устранить.