Здраствуйте! у меня нет детей.Мне 40 лет.Стоит надеятся что они у меня будут? - вопрос №1816122

Наталья.40 лет.24.11.1975изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Детки таинство… Надеяться конечно надо.Для Вас открыты потоки желания, есть к тому стремление.На сейчас «показаны»  внутренние препятствия… но «линии» есть на зарождение… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра. *Удачи Вам!