По поводу поиска себя в жизни?! - вопрос №181622

Доброго времени суток! У меня жизнь-сплошная проблема, большие давние кредиты и долги, нет нормальной работы, плохо со здоровьем и нет личной жизни! Хотелось начать рисовать и то, все никак руки не «доходят»!?! Я уже совсем, почти, отчаялась, посещают «дурные» мысли… Вы могли бы помочь? Ирина 14.07.1979г.р, 16:15, Москва.Спасибо за внимание, понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Вот вы говорите хочу начать рисовать.Именно это успокоит ваш разум, и придаст вам радость и вдохновенье.И в жизни все начнет менятся к лучшему.Сместите свои мысли на то чего вам хочется, начните рисовать, отвлекитесь от проблем, ведите себя так как будто все прекрасно вжизни.Мир как зеркало отражает ваше состояние.Все что происходит снами в нашей жизни, мы притягиваем сами, посредством образа наших мыслей и эмоций.Радость, любовь, вдохновенье, вот что сейчас вам нужно.Почуствуйте любовь, почувствуйте богатство, почувствуйтездоровье-даже если вокруг все плохо, находитесь в состоянии благодарности и любви, хотя бы за ваши руки, которые могут рисовать, за ваши глаза которые могут видеть.Если будут дурные мысли, не думайте их, пусть они проплывают мимо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, помочь конечно можно, но что бы все изменить в своей жизни, надо потрудиться. Если Вы согласны, напишите мне письмо и я вышлю Вам завтра утром, вводную для своего семинара. Надеюсь, Вас заинтересует. А пока можете прочесть мои блоги, может быть получите для себя некоторые ответы. Удачи Вам.