Здравствуйте, помогите подобрать к футболе верх. - вопрос №181659

Вчера купила такую футболку маме, навид около 40 лет, волосы короткие черные, кожа ближе к смуглой, чем к бледной.

www.comazo.ru/catalog/detail.php?ID=1922 такую же, только белую.

Правда, теперь не знаю, что подобрать к ней, чтобы не выглядело уж так простецки. Может какую-то накидку, еще что-то или лучше просто купить какую-нибудь подвеску?

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте!

     Прежде всего белая футболка — это универсальная вещь, которую можно одеть под низ жакета, кардигана, жилетки, например.

Все зависит от образа жизни и комплекции фигуры Вашей мамы, чтобы посоветовать цвета и фасоны.

Конечно можно подобрать аксессуары: браслет, цепочка декоративная, однако

без фото мамы сложно посоветовать цвета и форму.

С наилучшими пожеланиями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существует прекрасное сочетание белой футболки, заправленной в классические брюки с высокой талией-в таком виде смело можно идти на официальный приём. Сверху футболки можно надеть блейзер. Обувь может быть любая — как на каблуке так и на плоской подошве. Не забывайте и про аксессуары в виде бус, ремня и сумки.