Дата рождения: 1966-11-07 Вопрос:здравствуйте,у меня куда то уходят силы,а недавно мне сказали что 2 женщины мне сделали на смерть.мне ничего нехочется а у меня 5 детей хотя уже почти все взрослые - вопрос №1816633

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Такие серьезные вопросы на ходу не решаются.
Лучший вариант для Вас — пройти подробную консультацию у меня.
На ней я сделаю Большой и Малый Рунный Расклад, и мы выясним все вопросы.
Также дам вам свои рекомендации. Это жизненно важно для Вас…

Натали