Добрый день. У меня вопрос. Поднимут ли мне зарплату на нынешнем месте работы? Останусь ли я на старой работе или мне вме-таки предстоит смена работы? Сроки? Валя 12.01.83 - вопрос №1816922

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вам поднимут зарплату на нынешнем месте работы, но немного позже вас все равно что-то будет не устраивать, так сложатся обстоятельства, что  вы примите решение о смене работы. На новую работу устроитесь в промежуток с марта по май. Работа будет интересной, перспективной.За короткое время, примерно 1,5 года, вы очень хорошо поднимитесь по карьерной лестнице, вы сделаете прекрасную карьеру.И все это будет не просто так, вы действительно это заслужите своим профессионализмом, упорством, умением решать трудные задачи. Вы будите вознаграждены за свой труд.Материально вы будите не зависимы, сможете себе позволить, то о чем раньше только мечтали .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На нынешней месте не видно повышения зарплаты. Да, могут обещать, рассказывать сказки, но в реальности не будет повышения. Придётся или смириться, или менять работу на более перспективную. Через 2 месяца есть возможность смены работы на лучше оплачиваемую и перспективную работу. Правда, это будет новая для Вас сфера. Не бойтесь перемен! На новом месте ожидает карьерный и финансовый рост!
Зарплату на нынешнем месте работы, поднимать не собираются, нужно подумать о смене работы. Перспектива другой работы идет, примерно, через полгода.

Eva

Здравствуйте.
Не поднимут. Да и обстановка оставляет желать лучшего и Вам уже становится невыносимо работать там. Больше печали чем радости.
Смените работу на более перспективную, более высокооплачиваемую и приятную)
С уважением. Ева

Добрый вечер, Валя. К сожалению, ситуация на нынешнем месте работы Вас не сильно порадует, поэтому Вы все таки перейдете на другую работу. Произойдет это в середине весны, именно на новой работе сможете проявить себя в полной мере, кроме того сможете себе позволить всего намного больше, чем сейчас.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в наступившем Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам бы лучше не думать о перемене работы. а укрепится на этом месте. Хотя вы и так пользуетесь уважением и выполняете важную работу. Повышения з.п. Не будет в скорости. Но позже ближе к лету Да! Даже если будет очень трудное время в вашей компании, вы будете там на месте и востребованны !
Здравствуйте. Зарплату на этой работе Вам не поднимут, в начале лета будет  хорошее предложение, и зарплата выше, и перспектив больше, так что, работу Вы поменяете. Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Валя! На нынешней работе ситуация очень двойственная, нет повышения зарплаты.К марту месяцу вам нужно быть готовым к поиску нового варианта работы — у вас таких может быть два варианта, но они оба не подходят вам — будет новый третий вариант к сентябрю 2016 г. с перспективой на будущее материальное благосостояние. Всего вам доброго! Подробно платно.
Здравствуйте! На ближайшее будущее смены работы у Вас не показано.К повышению зарплаты есть некоторые препятствия, они не связаны с Вами, они связаны с финансовой ситуацией предприятия, фирмы, где Вы работаете.Показания к прибавке зарплаты есть, а возможности финансовой её повысить — нет, по крайней мере, на ближайший год.А вот обязанности и объём работы могут увеличится, возрасти, что может довольно тяжело восприниматься, как в моральном, так и в физическом плане.Но итог выпадает довольно благоприятный и совет карт — подходите сейчас к работе более прагматично и рационально, соберите всю энергию воедино и сохраняйте сосредоточенность.Трудности временного характера, за ними Вас ждёт стабильность, повышение зарплаты и хорошая перспектива в карьере именно на данном рабочем месте.Менять сейчас работу  - не самое лучшее решение, не нужно этого делать.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Валя, у вас период больших достижений сейчас, поэтому несомненно у вас будет повышение в зарплате, все хорошо будет.На работе вы пока останетесь, но все же на собеседования ходить станете.В скором времени у вас будет реорганизация на работе, но вы все же, захотите сменить работу, но это дело ваше конечно, но можно было бы немного потерпеть и все образуется.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте!
Нынешнее место работы: долгое ожидание изменений, может быть незначительное повышение, но ближе к окончанию года.Карьерный рост показан замедленным. Благоприятный период для смены работы апрель- май, позднее идут трудности.
Всего доброго!
Точного ответа без фото не сказать. Но, если говорить по цифрам, то в данный период прибавления в финансах нету. Даже наоборот на что то необходимое денег будет не хватать. Период трудностей не долгий, но он есть.
Здравствуйте! Как сомнения у Вас… остаться или же так сказать тут вести «борьбу».Выходит, что  пути на новое открыты у Вас, есть потоки смены работы… Оно осталось только Ваши действия… Ближе к лету уже вероятность, что много поменяется...*Удачи Вам!

Поднятия зарплаты не будет,

Особых рекомендаций менять работу — вам не дают, если все же решитесь, то благоприятно это будет делать — в середине года.