сакроилеит - вопрос №181736

добрый день, у моей девушки сакроилеит, обьясните пожалуйста что эта за бяка как ее убрать, или как лечить, заранее спасибо за любую информацию.

1 ответ

Ответы

Это очень пространный диагноз. А кто его поставил, разве не объяснил Вам что с этим делать? Вопрос нужно задавать конкретно по Вашему случаю. Расшифровкой диагнозов консультанты не занимаются, лечением тоже.