Хочу понять что Я из себя представляю. - вопрос №181752

Как мне понять чего Я ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ.Сергей 22-года(09.01.1990).Живу и родился в городе Харькове.

Ответы

К какой деятельности, Вас тянет больше всего? Есть ли у Вас мечта, пусть даже кажется, что она не исполнима? Замечали ли Вы какие то способности у себя. Сергей, Ваше сердце должно говорить Вам об этом. Мы часто этого не слышим или не понимаем, когда оно подталкивает нас, к нашему призванию. Проанализируйте свою жизнь, вспомните, что бы Вам хотелось делать, больше всего. Обращайтесь, если возникнут вопросы.