Появится ли в моей жизни мужчина?Выйду ли я замуж? - вопрос №1817717

Здравствуйте! Меня зовут Зульфия, 04.06.1967, с. Кандры, Башкортостан, время рождения не знаю.
Мне 48 лет, я была один раз замужем, есть дочь.Больше так и не смогла устроить свою личную жизнь.Будет ли в моей жизни мужчина вообще? Выйду ли я замуж? Как сложится моя личная жизнь в дальнейшем? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Вероятности официального брака не увидел, просматривается мужчина старше Вас лет на семь примерно через 3 года появится, с которым будут скорее дружеские отношения.

Зульфия, у меня вышла очень вероятная встреча с мужчиной и отношения с ним. Но не брак, по каким-то причинам или критериям с вашей стороны мужчина не сможет быть вашим мужем. Карты вышли довольно медленные, срок варьируется в пределах 4-9 месяцев
Здравствуйте.больше идет на одиночество, мужчина будет, но его что то в вас отталкнет.вас по фото нужно посмотреть.С мужчиной знакомство, общение, постель, но он как то насторожится.на вас есть то что идет на одинокую судьбу