Доброго дня! Есть ль совместное будущее у Евгении - 14.06.76 и Сергея - 29.10.74. Спасибо. - вопрос №1817766

600 p
24 ответа
Здравствуйте.у вас просматриваю не одного мужчину.вы стоите как перед выбором и вы его сделаете.идет мужчина еще звать или фамилия на П.как то к вам неподружески относится, симпатия, с Сергеем идет совместимость 67% не торопитесь.что то вас может развести.могу сказать по фото
да, есть
Да будущее есть, и чувства есть и совместимость не плохая
Здравствуйте Евгения! Да, совместное будущее у пары есть, взаимные чувства. Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Любовные отношения, страсть, роман, интим.
Но есть ощущение что он связан какими-то обязательствами, возможно несвободен. Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Совместное будущее возможно, но есть преграды для вашего счастья в виде другой дамы
Здравствуйте.Будущее однозначно есть и оно будет очень счастливым, совместимость в паре выше средней, будьте на высоте и ваше желание скоро осуществится.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Есть будущее для совместного, но у Вас будет выбор: появится, либо уже есть мужчина либо иностранец, либо при погонах. С ним будут более гармоничные отношения, постоянство и лучшая совместимость.  С Сергеем Вам придётся потрудиться, чтобы всё было гармонично, вывести отношения на глубокий доверительный уровень. Ещё дама темноволосая рядом с ним выпадает. Вам с ним предстоит пройти через решения глубоко зарытых проблем, Вы освободитесь от иллюзий. Удачи Вам!
Здравствуйте.да между вами может быть хороший союз.но вы оба будете смотреть и ходить на сторону.Не знаю почему, но помоему вас всех это будет устраивать.Поскольку оба вы любите треугольники и жить без этого не можете.Удачи вам.Вместе быть сможете.Как раз такой человек вам и попался.УДАЧИ ВАМ
Развитие отношений закрыто, есть обстоятельства, которые не приводят к совместному будущему.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что будущее точно есть, перспективы у вас хорошие, но нельзя скандалить и ругаться, решайте все миром. Ругаться только начнете и все — уже не остановитесь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Вы знаете есть и чувства и тяга, Но вместе вы не будете на семейном уровне, отношения могут быть и то не будет гармонии, Отношения будут носить тяжелый характер, Он слишком ревнивый и подозрительный, вечно сомневающийся, А Вы как раз не любите таких вещей, Потому как всегда открытая, правдивая, и вот это его вечное подозрение, Вас от него оттолкнет, просто не вынесете. Всего доброго
Нет будущее нет

а есть любовный треугольник… дама есть который ему очень близко

вам лучше найти другого мужчину

точно видно нет будущее!
Здравствуйте.

Будущее есть. Отношения будут быстро развиваться.
Здравствуйте!!! Да есть будущее. Совместимость отличная, отношения гармоничные!!! Будете счастливы!!!  Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте! По первому раскладу тут есть ещё не решённые вопросы, оно как с прошлого тянется… Но пройдя испытания, потоки на совместное открываются ...*Удачи Вам!
Будущее возможно, совместимость хорошая. Только прошлое ещё не отпустило Сергея. Всех Вам благ!
Здравствуйте! да, совместное будущее возможно. И совместимость в паре хорошая.
Удачи Вам!
Сейчас отношения нестабильны, но Сергей уже чувствует, что пора выходить на новый уровень в отношениях с Евгенией. И это неизбежно. Очень скоро случится неожиданное событие, которое подтолкнет пару к сближению. Будут вопросы, обращайтесь в чат. Удачи!

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек скорее всего несвободен или состоит в серьезных отношениях помимо вас.Вы ему нравитесь, есть влюбленность, страсть к вам  . На будущее карты показали, что между вами могут быть  отношения любовников  , которые продлятся не один год, но к браку они не приведут.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Евгения. Есть эмоциональное притяжение, есть сексуальная подоплека в общении, в дальнейшем совместное будущее вероятно, но слишком много преград со стороны Сергея. Будет период когда придется сделать выбор, стоит за него бороться или нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Уделите внимание этому мужчине, сосредоточьтесь на нем.Отношения с ним имеют перспективу. Не стоит обращать в настоящий момент внимания на другие предложения.

Всего доброго!
Есть влечение к вам, но в его личном все сложно — обязательства, нежелание брать новую ответственность

Вообщем, нет у вас такого будущего, которое можно будет назвать счастливым, но есть такое будущее, которое связано с переживаниями и неуверенностью в завтрашнем дне, если будете возлагать на этого мужчину надежды.
Здравствуйте! Перспектива на совместное будущее есть, очень хорошие отношения могут быть, вот только уступать нужно друг другу.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.