Ребята всем привет!!! Работаю в полиции!!! Очень нужна помощь специалиста по видео!!! А именно имеется видео запись на которой видно как - вопрос №1818085

подозреваемые в преступлении проезжают на автомобиле цвет марка авто и модель мне понятна а вот по поводу гос. номера к сожалению ни как не получается вытянуть не с видео материала не с фото ( когда разбил запись на кадры) так вот вопрос можно ли запись как то улучшить чтобы расмотреть гос. номер!? за ответ заранее благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, задайте свой вопрос экспертам в раздел " Технологии" нашего сайта… Компьюторщики  Вам помогут.