Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что ждет меня в любовных делах на год?когда замуж? Юлия 14.09.88г. Спасибо за ответы! - вопрос №1818321

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»
есть такой шанс, идет незаурядный темноволосый человек, который достиг вершины своей деятельности, может вам помочь, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности
в настоящем идет успех в любви, если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне  от событий, которые разворачиваются вокруг вас. также тут идет добровольная жертва. это нужно чем-то пожертвовать, может быть какими-то связями, может деньгами, молчание — золото, это также и период обучения чему-то
в прошлом был крах ваших планов, партнер был диктатор, манипулятор, но делал это все тонко и ненавязчиво, вы думаете, что вы сами ре шили так поступить, но на самом деле это он подталкивал вас к тому или иному действию, но он несмотря  ни на что был вашим единомышленником.
по судьбе вам идет разочарование из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но карты говорят, не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время  для своего развития. идет рост по всем сферам, в основном, это связано с карьерой, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
в дальнейшем по судьбе идут отношения по расчету, полное эмоциональное удовлетворение, но пока не означает брака, идет моральный поединок, но силы ваши равны.
т.е. какой вывод можно сделать, в течении этого года замужество не видно, но отношения есть, и скорее всего это  будет партнер из прошлого, т.е. вы этого человека уже знаете.
ближе к концу срока можно  будет посмотреть еще раз.
вот такой расклад. внимательно его почитайте,  будут вопросы — спрашивайте. с уважением, Ксения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении трех лет брак.но с начало идет гражданский или совместное проживание.мужчина в 2016 г.но не ваш по судьбе
Замуж хоть сейчас вы готовы… но пока придется подождать… годик.