Добрый вечер ! Мне катастрофически не везёт в личной жизни ..2 Года назад было все отлично , во внимании купалась., отношения были с прекрасным человеком , но так получилось что расстались , хотя и - вопрос №1818341

изображение из вопроса изображение из вопроса
причина непонятна. После этого как будто сглазили… Либо хотят только интима либо я вызываю непонятную агрессию… Подскажите, в чем может быть дело?

Ответы

на вас есть сглаз.и очень не приятный.снимать нужно.мужчины как то простите шарахаются, мнение меняется.
Да сглаз и плохой… вы видитесь мужчинам женщиной легкого поведения и ужасного вида… снимать срочно надо((
почему сразу не везет… все же хорошо было… вы отношения те не закончили… все еще думаете о том что было… и по какой причине расстались… где сравниваете… нынешних кавалеров… а это мешает… сами многое придумываете… и надумываете… не стоит… переосмыслите все что с вами происходит… и ваше поведение с мужчинами… и все поидет как по маслу…
Да, Алена, сглазили. Но, нужно понимать, что дыма без огня не бывает. У вас есть не отработанная кармическая проблема в отношениях с противоположным полом. Вот она и проявилась таким образом.
А сглаз — это только следствие…