Когда девушка выйдет замуж? Татьяна 29.01.1986 - вопрос №1818344

3 ответа

Ответы

Татьяна вы можете выйти замуж в следующем году. Не спешите, а узнайте человека и проверьте чувства. Так как вам часто попадаются не честные парни. С таким лучше не связывать свою жизнь, что бы не сожалеть и не остаться одинокой с ребёнком! Всего вам наилучшего желаю!!!
Здравствуйте, Татьяна!
Главное, не когда, а за кого. Рядом есть мужчина немного постарше. С ним возможен брак в ближайшие 1,5 года. Нужно только проявить инициативу для сближения.
Более подробно по фото на консультации.
Всех благ Вам!
Брак просматривается не раньше 2017-2018 года,  до этого времени он будет идти в статусе «гражданского», отношения будут проверятся Вами.