У моего мужа ноющая боль внизу живота и с левого бока.Когда лежит,боли нет,как только встает начинает болеть,такое ощущение как будто там какая то - вопрос №1818905

жила натягивается и уже продолжается так почти что год.Обращался к врачу, при сдачи анализов врач назначила фестал, магний, витамины и пить траву кипрей.Боль не проходит, сидит на диете, т.к повышенный холестерин.Температуры нет, аппетит хороший, алкоголем не злоупотреблял, не курил.Подскажите что делать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На левостороннюю паховую грыжу проверьтесь у хирурга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!!! А УЗИ брюшной полости и почек, ФГДС Ваш муж проходил? Какие анализы сдавал?
Есть вероятность, что образовалась спайка между петлями кишечника. Это может вызвать такие симптомы. Необходимо пройти осмотр хирурга.