кАК СДЕЛАТЬ САМОЙ ТАЛИСМАН НА УЛУЧШЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ? И КАК НАЧИТАТЬ АФФИРМАЦИЮ НА ВОДУ?СПАСИБО. - вопрос №1818991

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы не знакомы с элементарными правилами изготовления талисманов и амулетов то не советую браться-лучше найдите человека который вам поможет в этом.такие талисманы обычно подбираются индивидуально из ходя из пожеланий клиента, его вероисповедания и т.д
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если б такие талисманы могли вот запросто делаться кем угодно по интернету… то и бедных бы людей не было… а все бы жили в достатке и катались как сыр в масле