Добрый день. У меня нарушение менструального цикла. Предпоследняя менструация была 7.10.15, потом была задержка в 30дней и по рекомендации гинеколога вызвали месячные дюфастоном. Менструация пришла - вопрос №1819129

7.12.15 и следующая так и не наступила по сегодняшний день. Сдала гормоны: ТТГ, Т4 свободный, пролактин. Все в норме. Что делать дальше? Почему произошел такой сбой? И возможна ли овуляция при таком цикле? Планируем с муже 3-го ребенка. Сейчас тесты отрицательные, беременности нет.Благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот вопрос должен прояснить Вам лечащий гинеколог, который назначал Дюфастон.
Он видит картину происходящего с Вами и должен вести дальше в лечении, рекомендациях, назначениях.
Лишь поясню; длительная задержка месячных может быть при гормональном сбое, но он у Вас в норме, и может быть от стрессов, переживаний.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, попробуйте задать вопрос в разделе «Медицина», мои коллеги эксперты обязательно помогут разобраться в проблеме.