Здравствуйте! Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 3-6 месяцев? Наталья, 02.04.1989 - вопрос №1819275

1500 p
23 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Я просмотрела ближайшие 6 месяцев.
Карты указывают, что в Вашей жизни присутствуют отношения, но такое чувство, что эти отношения Вам нужнее, чем ему.Вы понимаете, что готовы все взять в свои руки ради создания полной семьи с этим мужчиной.В апреле-мае от Вашего мужчины будет разговор, в котором он может предложить Вам прекратить на какое-то время развитие отношений.
Здравствуйте, очень интересное знакомство вас ждет в апреле этого года. Вас ждет большая любовь. Кроме того, вы получите предложение выйти замуж от человека, которого знаете
Вполне благополучно. По Знакам видно улучшение отношений.
Здравствуйте, Наталья.
В ближайшие 3-6 месяцев в личной жизни Вам предстоит сделать ряд правильных выборов, чтобы Ваше окружение было более гармоничным. Предстоит делать выводы из слов и поступков друзей, близких и знакомых. В итоге у Вас может появиться как новый хороший друг, так и близкая романтическая связь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Наталья.
За вопросом — противоречивый набор энергий.
Потому складываться все будет противоречиво, или с переменным успехом ...
===
Полезно выполнить работу по гармонизации пространства отношений. Могу вам помочь, чтоб личная жизнь сложилась счастливо.
союз двух влюбленных людей, к июль месяце будете в паре с любимым человеком, а пока степенно будете идти к своему счастью, не сомневайтесь в себе и в чувствах любимого человека, вы на правильном пути
Удачно будет складываться… теперь.
Наталья, не вижу рядом мужчину — расстояние просматривается, дороги и проблемы, связанные с дорогами. Будьте осторожны, сейчас не время, для осуществления Ваших планов.
Здравствуйте.вижу мужчину, вы к нему с чувствами, вы его любите, с ним разговор, встреча, в личном плане как то с перебоями идет.не вижу спокойствия, дорога у вас есть до казенного дома с документами,.вопрос ваш решится положительно.более подробно нужно смотреть по фото.
Вам сделают предложение… человек который рядом, вы этого ждете и это произойдет.Будите очень счастливы… но настоящее счастье придет через 3 года.В 47 лет будте внимательны к своему здоровью.
С уважением, Галина.
В начале лета Показан разговор о свадьбе.Решать Вам, дороги открыты.Мужчина темный, волевой и перспективный заботливый покровительУ Вас все сложится)
Здравствуйте! Личная жизнь в указанный период будет развиваться по картам ЗВЕЗДА и РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ — события будут связаны с темноволосым мужчиной, причём, всё, что будет происходить в данный период будет иметь огромное значение для будущего, позже Вы поймёте важность принятых решений в этот период.Вы будете, образно говоря, расчищать себе путь к своей мечте.Звезда — это символ неиссякаемости, то есть отношения с данным человеком будут носить длительный характер и не потеряют актуальности на протяжении долгого времени.Для Вас это время увлечённости, чувственности, нежности, улучшения сексуальной сферы жизни, когда мужчина в полной мере даёт почувствовать себя настоящей женщиной.Так что Вас ждёт очень романтичный период жизни и очень значимый.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, вас ждет любовь, взаимная, с темненьким мужчиной.Вы познакомитесь с ним в общественном месте.Мужчину из прошлого только пора вычеркнуть.
До дня рождения будет апатия, раздражительность, родные любимые люди будут раздражать.В голове у вас зреет, что надо поменять жизнь, а как пока не знаете.Ложится карта Башня- это говорит о том, что если что то рушилось, то разрушится окончательно, чтобы выстроилось новое и крепкое. Далее карта Звезда-дает надежды и мечты, а также открывает путь к новому, третья карта Император, говорит о том, что вам выпадает шанс найти свою любовь, в лице сильного и хорошего мужчины. но… при условии, что вы будете свободны от прежних отношений. Вообще хотя год и високосный, но правит Обезьяна. А год Обезьяны считается одним из главных покровителей любви, семьи и брака, поэтому не прозевайте свой шанс) Удачи и всего хорошего!
p/s  Перемены к лучшему начнутся после 6 апреля

Здравствуйте!
Смотрю на три месяц потому что на более долги срок только можно в личном сеансы.

Фотографии расклада на ваш вопрос можно смотреть  <<<<<<<ТУТ>>>>>>>

Первый что можно говорит это что событие у вас складываются очень странно.   Вы просите знать про свою личную жизни но за то вы ничего не делаете для того чтобы изменить ее.

Первый ряд показывает на событие которые сейчас происходить.   Там как раз находиться карты Дурак перевернутый, и Карта Повешенный.    Это говорит что то ли вы забили в голову какое-то не существующий мужчину, то ли вы до сих пор влюблены в парень которые никогда вам не ответить с взаимности.

Второй и трети ряд говорят нам о событие в течении полтора месяца.
Уже видно более и мне успех,  Есть и 4 пентаклей перевернутый, и 8 посохи (влюбленность), и уверен что часто так бывает но ты наверно всех отфутболишь не зная почему.    Хотя причину в том что ждешь кого-то которые никогда не придет (то что написал про первый ряд).   Тебе надо просто осознать это,  и тогда новые парней придут и сделают тебе счастливый.

Четвертый и пятый ряд говорят о том что будет через полтора три месяца.
Там карты 7 посохи, Рыцарь пентаклей и 6 посохи перевернутый.   Это показывает на то что у тебя много данный чтобы быть счастливая.  Могу сказать что ты должна быть очень интересна и красивая девушка и где-то находишься выше своих подруг и знакомых в плане любви.   Об этом говорит 7 посохи.
Парень гарантирован уже в течении полтора месяц два и должен быть тоже интересный парень потому что подает как Рыцарь пентаклей.  Это умный и не жадный человек.  Готов за своей девушкой на все.
Конечно 6 посохи подает перевернутый, и это говорит что ты можешь еще одного парня пропускать и за того что ждешь кого-то другой.

Совет:
Начинай уже сегодня менять свою мнению по поводу кто должен быть возле себя.  Тот образ которые у тебя на голове мешает тебе быть счастливой.
А в принципе у тебя есть чуть больше месяц чтобы это сделать.   Потому что он придет, и не стоит его пропускать.

Удачи!!!

Здравствуйте!
Велика вероятность возобновления отношений с мужчиной, который есть у Вас на сердце!
По Вашим данным-эти месяцы прояснят многое в личном-выпали брачные карты на этот год!
Здравствуйте.моя хорошая.идет информация о том что ваше сердце занято.Мужчина постарше вас.Он темноволосый.высокий.за ним еще идет девушка, но с ней шансы быть почти нету.Он будет с вами.он очень положительный.хороший.и приятный мужчина.К вам  относится на 100% с искренностью.вот именно в течении полу года у вас будут развитие отношений с ним.вы к нему тоже очень хорошо относитесь.Но именно в эти пол года будет такое развитие которое ждут все девушки, предложение выйти замуж, и в последствии семья очень крепкая и хорошая.ВСё очень удачно будет складываться у вас.Брак будет по любви.УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Вы увлеклись новой идеей, сменили свое отношение ко многим событиям, сейчас ждете изменений. И они будут! Будет приятная поездка, улучшение отношений с мужчиной, усиление духовной и чувственной сферы, которые выйдут на существенно новый уровень.
Всего доброго!
Здравствуйте!

В личной жизни период, когда будет разрушена стена непонимания с интересующим Вас мужчиной. Препятствия внешнего и внутреннего характера рассеются.Обращайте внимание на поступающую к Вам информацию, то что касается лично Вас, старайтесь сохранить в тайне. Итоговой картой расклада на данный период выпала карта Императрица, говорящая о том, что Вам предоставлено право формировать отношения, а мужчина рядом с такой женщиной будет ведомой стороной.
Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас есть не большие сложности, но вы найдете выход. Летом будет интересное знакомство, человек будет неординарный, отношения с ним будут иметь влияния на вашу жизнь. Есть моменты в жизни их можно назвать судьбоносными, на которые мы не в силах повлиять. Всё сложится хорошо Наталья, больше оптимизма, сейчас видно, что вы чем-то расстроены и не много подавлены.  Время благоприятное сейчас, когда стоит уделить внимание себе, стоит записаться в спортзал или найти другое хобби. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Вас ждет прекрасное время.Любовь, влюбленность.Светлые и теплые отношения.шанс создать прочный союз.

Здравствуйте! Карты показали, что в ваших нынешних отношениях с мужчиной вы будите стремиться сохранить мир и гармонию, вы будите стремиться развивать их в нужном вам направлении.Вы прекрасно понимаете, что для того чтобы что-то получить,  сначала нужно много приложить усилий, вложить всю свою душу, стремление.Вы будите терпеливо шаг за шагом, кирпичик за кирпичиком пытаться  строить свои отношения с любимым человеком. Но карты показывают, что, к сожалению, ваших усилий будет не достаточно, потому как, мужчина не будет стремиться помогать вам строить ваши отношения, он будет больше созерцать со стороны на ваши усилия, нежели сам будет прилагать свое стремление в развитие ваших отношений.  Поэтому расклад показал, что вы расстанетесь с вашим любимым  .В конце загаданного периода вас ждет новое знакомство  с симпатичным мужчиной .

Всех вам благ !