помогите - вопрос №181954

как избавиться от актентуации характера тревожного (беспокоюсь постонно о здоровье родных и многое другое) и застревающий(очень злопамятный, после обиды в мои адрес могу на долгий срок хранить в голове и мыслях) так же я социофоб из за этого всего развилось деперсонализация и дежавю.раньше я не предавал этому значению теперь понял что во всем виноват характер!

Лучший ответ по мнению автора

  откуда столько проф. лексики, терминологии и специфического  лимбажа ?

 вы психолог, или просто решили поднатаскаться перерд тем как предстать перед психилогами ?

 давайте на время заьудем о громких и красивых определениях, попытайтесь рассказать мне  о всем что происходит и не дает вам покой просиым и доступным русским языком

 жду Вас у себя в чате

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Женя.

Ваша ситуация разрешиться если вы рискнете прояснить причины такого способа реагирования.Самостоятельно из-за переживаемого внутри личностного конфликта это трудно сделать. После этого есть большие шансы на  позитивные перемены и самоутверждение во многих направлениях вашей жизни.

С уважением.