Здравствуйте. мне приснился сон. как будто я в гостях у одного парня(он мне очень нравиться) и этот парень дома тоже был все что то говорил.. а в - вопрос №1819692

комнате у него было какое то маленькое животное похожее на лисенка-скорее всего это и был маленький лисенок и птица размером с голубь какая то разноцветная. к чему это приснилось? а этот парень немного жил с одной бабой но она ему изменяла к другому бегала и он ушел от нее а мне говорил что она его достает дура. а лиса это может хитрая коварная женщина-- а я думаю может это та баба? если я у него дома была может это хорошо? или думает про меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Отчасти Вы правы. Лиса — это Ваша соперница, а вот птица, говорит о том, что Вы, или Ваш парень, получит от нее известие, которое не сулит ничего хорошего. То, что Вы оказались у него в гостях, означает, что она по-прежнему чинит ему ограничения, либо, ставит какие-то условия. Желаю Вам только хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

животные во снах это указание на телесные потребности, скорее лисица это тотем ваш, как символ-животное ваших желаний, птица тоже, но птица еще и сила духа, как полет… ваш сон не предсказательный, а скорее символический. парень вам нравится — вот и снится…

@ SOFIA CHERNAYA