Здравствуйте, мне хотелось бы узнать как будет развиваться моя профессиональная деятельность, достигну ли я того, к чему стремлюсь, получится ли у - вопрос №1819693

меня, хватит ли знаний и как ко мне относятся коллеги по работе, считают ли они меня компетентным человеком, профессионалом своего дела?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Вы на правильном Пути и должны заниматься тем, что приносит вам удовольствие и где вы чувствуете себя на «своем» месте. Никакая друга работа не принесет вам желаемого результата. В «своем» деле вы много знаете, но еще есть чему учиться. Есть «ошибки», которые вы совершаете раз за разом, из-за этого возможны проблемы с продвижением вперед. Из-за этого вы не можете в полной мере достичь того, к чему стремитесь.