Сыну 41 год и он не женат. Будет ли у него семья? И кода это произойдёт? - вопрос №1820091

Ответы

Здравствуйте! Нужны данные сына и фото. По энергетике видно, что ему нужна помощь, характер нужно менять. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
По картам Кий показано, что семья у него будет и о проблемы в этом он не видит, его всё устраивает. Для трактовки дат, нужны данные сына.