Чем дальше тем страшнее. - вопрос №182075

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста в этом году в моей жизни будет что то

положительное? а то негатив уже доканал.Год начался с неприятностей впрочем как и предыдущие 15 лет. Может на мне порча? Альберт 1965г.р 29 августа

время не помню.

Ответы

Здравствуйте Альберт. Наличие негатива необходимо посмотреть по фото.

Что касается улучшений в жизни, ждите их в конце лета — начале осени. Вас ждут перемены.

Альберт если Вы уж хотите проверить себя на наличие или отсутствие порчи.

Сделайте самоую простую проверку, в стакан с читстой водой разбейте яйцо, если вода осталась прозрачной и желток выпал целый, то не волнуйтесь ничего плохого у Вас нет.А если что то Вы увидели что Вас насторожило, обращайтесь посмотрю бесплатно.Спасибо.

Не важно, порча или негатив (суть одно), важно то, что больше 15 лет у Вас проблемы. А это 100% негативная программа, которую нужно заблокировать и установить, созидающую программу. Как в сказке, ничего не произойдет, надо работать, сначала с Вами, а потом, Вам над собой. Других вариантов нет. Выберите эксперта и пусть он проведет свою работу с Вами.

Здравствуйте, Альберт.

Поглядела экспресс-диагностикой на Таро — негатив есть определённо. Но мне больше даже думается, что он не связан с внешним воздействием типа порчи, а скорее — Вы пошли не тем путём по жизни, и он, так сказать, накопился за последние 15 лет.

Вам нужно очень серьёзно поработать с хорошим специалистом, парой слов в ответе на публичный вопрос Ваша проблема не решится.