Моё предназначение в жизни!??? - вопрос №182153

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Долгое время не могу понять для чего я в этой жизни… Есть женщины МАМЫ-жены, Учителя, есть бизнесменки, актрисы и т.д… Я не могу понять чем мне заниматся, я перепробовала 10-ки профессий, то чем я занимаюсь сейчас мне нравится, но последнее время меня беспокоит снова мысль: что это не то… Подскажите в какой области мне искать себя,размытые ответы  в виде попробуйте себя в творческой профессиии или в строительстве, а еще лучше в торговле — оценивать не буду. Извиняюсь, заранее. Очень жду помощи. (Наталья, 24.05.1981)

Дополнение автора от 16.01.12 09:16:15

И снова здраствуйте, дорогие эксперты! Спасибо всем за ответы… Очень жаль, что большинство восприняли вопрос негативно. А еще обиднее что 80% ответов несли в себе, то о чем я даже не могла подумать. Фразы " перекладвать ответственность, принимать за вас решение" или чего еще хуже «богатство и деньги»… я принимаю решения сама всегда, для меня не составляет трудности найти работу которая мне бы нравилась и уж тем более которая приносила бы доход. Просто я действительно хочу приносить пользу людям, а через какую сферу определится немогу. Один из ответов очень близок к действительности, но я все  таки подожду ответа, который может быть на самом деле сможет помочь…

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Наталья. Вы просите помощи, и сами ставите условия — не буду оценивать размытые ответы. Чтобы Вас увидеть в конкретной профессии, нужно не бояться предоставлять свою фотографию для просмотра. А по дате рождения и только по имени можно сказать только рекомендательно, с учетом Ваших способностей. Рекомендуемые профессии: судья, адвокат, менеджер информационного центра, дизайнер, декоратор, косметолог, администратор(директор) ресторана, метрдотель, фотограф. У Вас деловое воображение, многосторонние интересы, Вы энергичны, умны, способны генерировать большое количество констрктивных идей, обладаете способностью достичь успеха в различных областях, в том числе и финансового, там, где Вы увидите результаты своего труда в относительно короткие промежутки времени, Вам каждый раз нужно что-то новое, иначе Вы теряете интерес к делу, Вам необходимо общение с большим кругом людей. Иначе Вы теряете интерес к работе. При всех Ваших положительных качествах, есть негативные: нетерпимость, нетерпеливость. Вам необходима та работа, которая даст возможность самовыражения, которое оценят другие. Не подойдет монотонная, повторяющася, нудная, связанная с ответственностью за других.Но выбор делать нужно самой, чтобы не уповать на чужие ошибки, и плохие советы. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа! Я не экстрасенс, а больше психолог, поэтому качество ответа, на Ваш вопрос, Вы можете получить, если я смогу с Вами немного пообщаться. Например есть вопрос к Вам, «почему Вас беспокоит мысль, что это не то?» Что касается, для чего мы в этой жизни, то ответ однозначный," стать лучше, чем были и исполнить свое призвание". Призвание человека, всегда относится к помощи людям. Нет такого призвания, «просто быть богатым».Призвание и нужды людей, всегда взаимосвязаны. Чем больше и качественней, мы помогаем людям, тем больше мы востребованны. Чем больше мы востребованы, тем больше мы процветаем. Чем больше мы процветаем, тем больше мы сможем помочь, еще большему количеству людей.

значит хотите что бы вам ответили «будьте актрисой !» и вы пойдете а актрисы-бросив все. а потом когда не получиться( по разным причинам)то вы обвините эксперта. Учитесь брать на себя ответстенность за свои поступки.

Здравствуйте! Я не претендую на оценку, просто захотелось Вам помочь.

Есть такая колода Таро «78 Дверей». Так вот она, в основном, отвечает именно картинками. Я задала вопрос и вот какая карта выпала

А теперь давайте подумаем вместе, какая профессия больше всего подходит под это изображение? Это не значит буквально, что Ваше предназначение в жизни выбирать ключи, это, как аллегория.

Лично мне кажется, что есть множество профессий к которым у Вас талант. Но вот Вы зациклились на том, «что бы не ошибиться» (видите, какое напряженное лицо у выбирающей ключи женщины?). А ведь Бог наградил Вас щедро разнообразными талантами, но Вы их можете зарыть в землю, так и не использовав, потому что потратите свою жизнь на, образно говоря, «что одеть — шаль или мантилью» (Проня Прокоповна из «За двумя зайцами»)

Наталья доброй Вам ночи. Вроде бы не маленькая девочка и должны понимать, что человек должен сам выбирать свой путь и совершать свои ошибки, а не искать готовых решений.

И вы сейчас сами себя обманываете не работа вас не устраивает, а перемен душа желает .

Вы по натуре человек такой, чтобы вас не увлекало это будет заканчиваться и так не только в вашей профессии, но и самой жизни.

По поводу мыслей.Давайте не будем скрывать, что они у вас очень активно меняются и вы САМИ не определились чего хотите.Сегодня понравилась работа, а ушла дак вроде бы даже и скучать стала.

 Мой вам совет Ищите себя сами, как вариант предлагаю попробовать написать детскую книжку.

Всего вам самого доброго С уважением эксперт  Анастасия.

Здравствуйте! Вам не бязательно быть в этой жизни кем то, или чемто, пытатся обладать кем то или чем то.Если вам нравится, занимайтесь несколькими делами, ведь вы душа, частичка бога.Душа сама по себе совершенна! Она знает и умеет все! Никто не может, и не в праве определить вашу стезю.Когда вы ее найдете-душа запоет, а разум захлопает в ладоши!