Здравствуйте, когда и за какого мужчину я выйду замуж и создам крепкие семейные отноешния? когда встечу своего мужчину или уже знаю? дети? какой мужчина по внешности, имя (если кто видит)? - вопрос №1821919

600 p
виолетта 12.01.83

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  И знаете своего мужчину и новый бкдет, проблем в.кушетки с этим не будет… Судьбоносный светловолосый, Выше Вас, возможно уже с ним знакомы, связь идет такая уже с ним… По судьбе двое деток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До встречи с мужчиной своей судьбы будет еще несколько мимолетных знакомств. Мужчину же «нужного» Вам встретите в начале 2018 г. Он будет или бывший военный или человек который носит (или носил) форму (не обязательно военную). Мужчина будет симпатичный (такие нравятся женщинам), будет любить внимание общества, материально стабилен, немного замкнут в себе, но не до безобразия. Будет уметь обращаться с финансами, вести хозяйство. Возможно будет иметь какой-то талант (пение, рисование, артистизм), но он у него не реализован, но  это не будет его тяготить.
Виолетта, с личной жизнью сложно. Закрывает дорогу к замужеству, близкая женщина — идет влияние на Вас. Надо убирать блоки, поменять приоритеты, чтобы появились перспективы.  На данном этапе, таких шансов нет. Обращайтесь, пробежимся по болевым точкам))
Здравствуйте! А Вы не обделены вниманием мужчин, но, почему то, в какие то моменты сами закрываетесь и уходите в себя. Создание семьи идёт через два года. Мужчина при погонах, старше Вас. Знакомство и развитие Ваших отношений произойдёт стремительно быстро для Вас самой. Один брак Вам идёт и двое детей.
Здравствуйте! С мужчиной которым вы построите отношения и семью вы знакомы. Есть у вас симпатия друг к другу, которая со временем перерастёт в любовь. Он немного старше вас, темноволосый, но не чёрный. Умеет создать уют и обеспечить.
Здравствуйте! Этот год будет годом проверок и ожидания. Понимаю, что время тянется долго для Вас, но серьезные знакомства и отношения выпадают на следующий год. Это не значит, что в этом году не будет общения с противоположным полом, но ожидаемое будет позже. Вижу, что есть любимое занятие, стоит ему уделить больше времени, в будущем оно вам принесет дополнительных доход. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
мужчина-ваш будущий муж еще не знаком вам, но скоро вы его дождетесь, имя на буквы Г или В, судьба приготовила вам хороший подарок, знакомство в течение года, мужчина будет разведен, с ним создадите свою семью, и дети будут у вас… всех благ!
Ваш  мужчина рядом, вы видиесь и иногда говорите. Но отношений нет. Откроются глаза души, в этом году. На следующий год вы поженитесь и родится дочь.Всё будет хорошо. Жизнь скоро сильно изменится. Сначало вниз, потом вверх. это общее положение в стране. Но всё будет лучше чем сейчас! Удачи и  любви вам!
Здравствуйте.брак у Вас идёт в течении 3-х лет.но Вы любите свободу и осторожничаете… а мужчина обладает интересной и неординарной личностью.знакомство будет в общественном месте-на торжественном мероприятии.празднике… возможно при необычных условиях.или интернет.скорее всего у Вас печальный опыт отношений и разлука с любимым человеком.он упрямый и своевольный человек.но эта разлука временная.
Вы уже знаете но сомневаетесь на его счет.  Сдвиги в вашем общение и сближение к серьезным отношениям ближе к лету будут. Новое знакомство будет в этом году и не одно вы будете выбирать из двоих мужчин и в следующий год у вас будет брак и создание семьи. Мужчина светлый по масти старше вас годами а второй мужчина вашего возраста.

Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущим мужем вы еще не знакомы, хотя вы и находитесь в преддверии этого судьбоносного события. Потому, как этот год подарит вам встречу с вашим суженым. Ваша встреча будет случайной, в людном месте, хотя для этого мужчины других существовать не будет, он обратит на вас внимание, вы его заинтересуете и мужчина решиться продолжить с вами знакомство. Он будет с темными волосами, возможно немного волнистыми, но не кучерявый, глаза карие, взгляд проницательный. По характеру он волевой, с сильно развитыми мужскими чертами характера, выносливый, крепкий, эмоционально устойчивый, немного хвастливый, но это больше показать себя, свои качества, умения, чем слова на ветер  . Он целеустремленный, привык всегда добиваться поставленных перед собой целей, поэтому в финансах он не стеснен, он может себе позволить многое. Этот мужчина подарит вам настоящее женское счастье –любить и быть любимой. Брак показан в 2017 году. В браке будет двое детей .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вероятность отношений, которые могут привести к союзу… это осень этого года.Это время для Вас отдыха, поездки… и тут потоки соединения.*Удачи Вам!

Здравствуйте, Виолетта.

Новые отношения ждут Вас уже через полгода, в середине лета. Будет переезд в дом мужчины. Отношения будут развиваться постепенно крепнув. Сначала гражданский брак, а предложение сделает в декабре 2018-го,
под Новый год.
Человек он романтичный, родственная Душа, очень мудрый в делах любви, знает что в отношениях представляет истинную ценность. Очень надежный. С ним Вы будете чувствовать себя спокойно и защищено. Брюнет. Сфера деятельности связана с образованием или обучением, что-то научного толка. В имени буква А (Алексей Александр).
В течении полутора лет после предложения родите ребёнка. Будет переезд в новый совместный дом.

С наилучшими пожеланиями.

@ SOFIA CHERNAYA