Иногда на четверть секунды темнеет в глазах. - вопрос №182194

Иногда на четверть секунды темнеет в глазах. В один момент, будто резко выключили и включили свет. Нет никаких туманов перед или после этого или каких либо видимых причин. Более диабетом в почти неконтролируемой форме. Может я уже начинаю слепнуть?

1 ответ

Ответы

Кирилл, при сахарном диабете может развиваться диабетическая ретинопатия, так что шутить с этим действительно не следует. В обязательном порядке обратитесь к эндокринологу и окулисту.