Здравствуйте! У меня такая ситуация. Встречались с парнем 5 месяцев, потом расстались по его инциативе.Сказал в момент расстования ,что не любил,что - вопрос №1821994

изображение из вопросаему казалось, что это любовь. Он просто сказал, что не хочет отношений, что хочет еще погулять итд… Я не знаю, кто ему это внушил в голову, но такого раньше не было, было все хорошо… Пол тора месяца мы просто друг друга мучали после расстования, то я ему напишу. то он о себе напомнит. Сейчас же. мы решили остаться друзьями, друзья, которые спят вместе… Он приезжает в гости, мы проводим время… все хорошо, но напоминает всегда о том, что мы друзья. Все время подруга, подруга… уезжает, не пишет… Когда увиделись первый раз, после расстования, он сказал, что приехал из за чувства вины, что он был не прав в своих словах, но отношения все же возвращать не хочет. Но мы уже три дня подряд видемся… Я не знаю, что мне делать… Будем ли мы вместе еще? Стоит ли на что-то надеяться? Или просто отказаться от такой дружбы раз и навсегда. Подскажите пожалуйста, мне очень плохо… Заранее огромное вам спасибо.Я буду очень ждать вашего ответа и очень надеюсь, что вы мне поможете.

Лучший ответ по мнению автора

Продолжая такие отношения, вы вредите сами себе.закрывая путь для дальнейшего периода в жизни.МЧ просто пользуется вами… ему так удобно.В чем-то хитрит.
Общего будущего у Вас нет.
найдите силы разорвать эти отношения, для вас они как оковы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите но где вы видели что бы друзья спали… пользуется вами мальчик… вот и все… а вы ему по дружески два три раза откажите… сами увидите…