Постоянно пропадают деньги в доме,крупными... - вопрос №535456

Постоянно пропадают деньги в доме, крупными суммами!!! Кроме меня и мужа никто в доме не живет, гости бывают редко, помогите пожалуйста

Дополнение автора от 29.01.13 00:59:30

Недавно муж пропал, нашли через 3 суток!!!

Ответы

виноват один из вас!

Марина, здравствуйте. У Вас что муж -руковица?  Просто пропал… это как.Непонятно. Либо Вы обьясняете не совсем понятно. Для того что бы Вам чем-то помочь нужны данные и по данным просмотреть вашу пару. Ведь если пропажи есть, то стоит принять меры. Может замки сменить.

______________________________________________________________________

Спасибо за оценку ответа. И вам добра.

муж взял эти деньги а потратил на любовницу более подробно пишите мне лично