Добрыи вечер. Что обозначает кольцо (не обручальное) на безымяном пальце левои руки? Спасибо - вопрос №1822094

Лучший ответ по мнению автора

Если не обручальное то у мужчины и женщины не важно, это просто означает украшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно раньше это кольцо находилось на другом пальце, но со временам пальцы меняют размер и поэтому оказалось на безымянном
Если оно не обручальное, то не обозначает ничего. Просто как украшение.