Мадина мои данные 20.07.83 вопрос подскажите что можно повесить на рабочее место для привлечение удачи в деле и для клиентов . - вопрос №1822108

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На рабочий стол не надо, просто себе купите  в Феншуйском отделе, печать Соломона. Вот он для всех видов деятельности. Помогает всем. Там и мистика, там и богатство, там все…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете возле рабочего места повесить подкову концами в верх, так же хорошо помогает приклеиный лист клевера. А для благополучия более сильного и привлечения удачи в финансах читайте один раз в день молитву Спиридону Триумфийскому. Очень поможет вам.

подкова можно лошади читая дуа арабские и еще можно статуэтка совы поставит
можно талиман сделать арабские  и отправит вам… повесите и удача будет
можно поставит на стене талисман Мухаммада с а в… для удачи
читаете Ясин 7 раз и загдаете желании  и Аллах исполнит желании

если есть желании помогу
Главное не впустить неудачи, а их удерживает вода. Аквариум. и рыбки приносят удачу и деньги.  Камень взятый в грозу, будет сильным оберегом от беды. А на стол можете поставить пирамидку  , она даст вам ощущение ясновидения и яснознания, вас невозможно будет обмануть. И удача будет всегда с вами…
Вам нужно купить любой амулет для привлечения удачи в сувенирных магазинах и обратиться к экспертам на этом сайте для обработки вашего амулета и для заряда его положительной энергетикой и для того что бы сделать на него обряды для привлечения клиентов и для прибыли, будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Лучше всего свой авторский рисунок, что именно могу подсказать.С ув. Александр.

Добрый вечер, Мадина. Не обязательно вешать что-то, можно носить с собой, на себе или в себе (в своей энергетике). Ну а самое простое и не требующее дополнительных усилий — «глаз» от сглаза. Также это может быть подкова, но желательно ношенная, со здоровой рабочей лошади.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.