Добрый вечер. К чему снится носить красивое желтое платье короткое? И розовую сумочка. Ходила мимо своего парня - вопрос №1822140

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Платье сниться к прибыли, но смотрите давайте разберем вам снился ваш молодой человек и вы были в желтом платье,.Вообще желтый цвет символизирует измену. неискренность, предательство. Сумка означает что вы обитаете в мире грез и иллюзий, но пока еще остаются шансы превратить их в реальность.Если подытожить, то сон говорит что отношения короткие и они иллюзия и обман. вы разочаруетесь и возможно будете хотеть что-то изменить, но желтый цвет символизирует разочарования.