Что меня ожидает в этом году ... здоровье - финансы - любовь. .... чего избегать опасаться? Аня 06.октября 1984 - вопрос №1822224

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что  у  вас появится возможность соединится с  мужчиной, который показан у вас на сердце.  Мужчина  показан значительно старше вас, человек властный, амбициозный, любит, чтобы все было по его правилам, у него  твердый внутренний стержень, он  упрям, сдержан, консервативен, в проявлении чувств суховат, не склонен к романтике  и бурному выражению эмоций. Карты показывают развитие этих отношений, но оно  полностью будет зависеть от мужчины, от его желания, т.к. он любит держать любую ситуацию под контролем, это же касается  и отношений. Отношения будут стабильными, перспективными, вы за этим мужчиной будите чувствовать себя, как за каменной стеной  , он будет вам хорошей опорой. В течение года карты показывают, что вы создадите романтичный  союз, наполненный  любовью  и пониманием .
В финансах вышла кармическая  карта, которая указывает на то, что заслужите, то и получите.Если вы верите в свой успех финансовый, в свое благополучие, что вы заслуживаете его  , то  естественно вы для этого что-то делаете и естетственно Мироздание вас наградит за это. Но, если вы не верите, что заслуживаете нечто лучшее, соответственно так и получите .
В здоровье карты указывают, что необходимо уделить внимание своему здоровью, пройти  всяческие обследования, сдать анализы, потому что в загаданный период  могут дать о себе заболевания печени и заболевания, связанные с обменом веществ .
Чего /кого  вам опасаться, карты показали, что обеспеченной,  властной  женщины, возможно она  имеет свой бизнес  .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На дороге нужно быть осторожней, стоит быть более внимательной, не ездить с выпившими.  Финансы без изменений особо.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Добрый вечер, Анна. Прежде всего произойдет восстановление отношений с мужчиной, которые сейчас на грани разрыва. В отношении здоровья особых проблем не видно, а вот в отношении финансов все несколько сложнее. Значительная часть Ваших надежд не найдет реального воплощения в жизни. Будет помощь со стороны близких людей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам стоит опасаться женатого мужчины, можете пострадать от женщины с его стороны, так же опасаться вам нужно одной из ваших подруг не стоит рассказывать ей ваши секреты она вас предаст. С финансами у вас перемен не видно будете ожидать помощи от светлого мужчины в плане финансов он сразу не поможет вам придется по нервничать пока получите эту помощь и это облегчит вам вашу работу. В личной жизни ваше прошлое не отпускает вас в новые отношения и не дает вам построить крепкие и длительные отношения, избавьтесь от прошлого и идите в настоящее мужчина очень интеллигентный на высокой должности обеспеченный встретиться вам в течение этого года и с ним вы будете как у бога за пазухой и сможете создать семью Не упустите его.
Опасайтесь только проблем со здоровьем, здоровье главное, а тактв целом год не плох, в вашей появится человек наткоторого можно положиться, надёжный любящий, т перемены ожидаются так же и на работе, будут сдвиги хотя вас они не коснулся, у вас возможно повышение, финансовое положение значительно улучшится
Здравствуйте! По здоровью -есть силы как внешние, так и внутренние, энергия имеет положительный поток.Тут как таковых негативных моментов не показано.По финансовой стороне, середина весны будут поступления-скорее всего то ожидаемое.По отношениям есть тот, кто уделяет  внимание, но Вы не замечаете… А если присмотреться, открыться-то тут «показаны» общие линии, совместное...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Здоровье в норме соответствующей Вашему возрасту, особое внимание внезапно начинающимся воспалительным процессам, особенно с температурой.Финансовая область обозначена, как успешная, будет возможность заработка и выполняемая работа получит соответствующее вознаграждение. Кроме дохода от основной работы, будут и хорошие подарки.В личной жизни умейте защищать свои интересы.Может сложиться ситуация соперничества.
Всего доброго!
вам нужно учится жить, а не использовать мужчин  для своих целей, опасность" расплаты" очень может разрушить  вашу собственую жизнь, проверьте свое здоровье на предмет опухоли по гинекологии, захочется детей и мужа однажды и все рухнет.
Здравствуйте! В любовном плане у вас будет что то новое. Знакомство будет которое изменит вашу жизнь. Чувства между вами будут очень яркими и взаимными. Появятся очень хорошие перспективы брака. В финансовом плане положение будет устойчивым. А улучшится материальное положение после июня месяца. Будет у вас две очень удачных поездки. А вот опасаться вам нужно знакомой вам девушки и сильно не доверяйте. Есть у вас завистницы.
опасаться нужно любовных отношений… ибо впереди у Вас обман.ложь и выгода от мужчины
Здравствуйте. По здоровью — опасаться зимних периодов, возможны заболевания, травмы. По финансам -весной будет хорошее поступление (возможность крупной покупки) а к осени есть тенденция роста, основанная на вашей активности. К концу весны — показывается преодоление трудностей ( проблема в женщине — недоброжелателе).
В личном — с мужчиной сложные отношения, к лету появятся предпосылки по улучшению отношений… да вот вам предупреждение — возможен скандал и ревность (так как рядом будет еще МЧ)… и по осени встанет перед вами любовный выбор — продолжать старые отношения, или отдаться во власть новых )))
Всего вам доброго!
Ответ пришел:
«Бабочки готовы поселиться в вашем животе».
Понимать как осознаете любовь.
Но «бабочек» еще нужно суметь впустить — а здесь мешает нагромождение придуманных сложностей.
Берегите легкие, и то что связано с процессом дышать с дыхательными путями.
Здравствуйте.В финансовой стороне будет все стабильно; материальное положение будет зависеть в большей степени от трат, чем от доходов.В здоровье -из-за возможной простуды осенью могут появится осложнения на суставы, будьте осторожны.В любви-вам нужно отпустить прошлое, чтобы встретить любовь всей своей жизни, знакомство показано ближе к концу года, парень не на много старше вас, спортивного телосложения, с мозгами дружит, работа его связанна с анализом бумаг, умный и очень требовательный.С ним у вас сложатся отношения с перспективой брака.Вам нужно опасаться-вкладывать или брать деньги в кредит, женатых мужчин, вечерних дорог и езды на скорости, есть вероятность аварии.Так плохих карт не выпало, но будьте осторожны в дороге.Удачи вам и любви! Всех благ! С ув.Инна.
Анна, опасайтесь Вашей поездки к близкому мужчине — там все не так гладко. Ощущение, что Вы узнаете что-то не очень приятное для себя.
Со здоровьем у Вас каких-то серьезных проблем не будет.
В финансовой сфере избегайте заключения любого вида соглашений, если условия будут непонятны Вам. Общий фон в данной сфере может оказаться не слишком благоприятным для Вас. Не исключено снижение доходов.
В любовных отношениях Вас ждет успех. Вам следует проявлять инициативность в контактах с мужчинами. Это окажется выгодным для Вас.
Избегать Вам нужно общения с теми, кто вызывает у Вас негативные эмоции. Это поможет во многих случаях.
Опасаться депрессии. От нее и уровень тревожности и страха будущего.
Здравствуйте!
У Девушки хорошая защита  с рождения-здоровье не подведет!
В личном-девушка будет стоять перед выбором, идет, как возобновления отношений из прошлого и несколько знакомств в этом году, выбирайте сердцем!
Финансовое положение видится не стабильным первые несколько месяцев года, уровень дохода возрастет после этого, девушка найдет дополнительные источники дохода!
Здоровье — это только могут быть переживания из-за отложенных встреч с мужчиной, что даст плохое настроение (т.е. только эмоциональные страдания могут быть, не более). По финансам — все хорошо, есть мужчина, который помогает Вам, либо будет способствовать Вашему продвижению по мотивам, что видит в Вас толкового человека и сильную личность. В личной жизни ожидание своего человека, здесь непросто, будут знакомства, но которые не оправдают себя. будете взвешивать за и против. Есть вероятность неверного выбора среди поклонников. Своего мужчину предстоит еще встретить, и это не будет делом одного года.

Eva

Здравствуйте, Аня.
Опасаться стоит завистников. У Вас их очень много!!! Вам стоит быть менее доверчивой и не посвящать никого в Ваши планы.
Также рядом показывают мужчину брюнета, в окружении Вашем, у которого не очень хорошие цели насчёт Вас, показан обман от него, желание воспользоваться Вами.
По здоровью, нужно больше спать и отдыхать. Иногда просто не хватает сил на Ваш активный ритм жизни.
С мужчинами пока не видно серьёзности, будут поклонники и романы. Будете выбирать.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Дальняя дорога связанная с новыми впечатлениями, в финансовой сфере изменения в первой половине года, просматриваются новые знакомства, получения новой для вас информации( знаний). Так же вижу будет общение с человеком из далека, через интернет/телефон.
Здоровье уязвимо: инфекционные, воспалительные заболевания.
Под конец года будьте осторожны можно достаточно серьёзно заболеть.
В работе: остерегайтесь обмана и манипуляций.
Все хорошо в этом году, во всех сферах, опасности нет, хотя есть завистники — слишком вы яркая, не всем это нравится. А так — замечательный год!