Здравствуйте, уважаемые эксперты! Выполнит ли Алексей (15 июня 1990 г., Москва) обязательства перед Андреем (11 декабря 1991 г., Москва)? - вопрос №1822673

У Алексея в последнее время наблюдается резкая смена настроения, неадекватное поведение, о причинах которого ничего неизвестно и можно только гадать. Сам он говорить отказывается.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у него проблемы и  выполнение обязательств весьма проблематично. Лучше не ждать — а все-таки предпринимать определенные действий — как в материальном, так и в астральном планах.
У него не получается выполнить эти обязательства в срок, есть некие преграды, я поняла, что это преграда чисто финансовая.Всего хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA