Здравствуйте! хочу спросить не о своих проблемах а о проблемах мужа. Его преследуют неудачи всю жизнь .Просто какое то тотальное невезение и в - вопрос №1822708

большом и малом. Проблемы на работе, болезни, не может ни с кем общаться, ит.д. Много работает, не плохо зарабатывает, но на него все злятся за это. Хотя сами просят его постоянно помочь и он ни кому не отказывает, всегда к людям с открытой душой, а ему туда плюют. и это постоянно. Дома тоже всегда проблемы, какой то вечно больной, спит постоянно, о сексе забыли уже несколько лет. Умер отец подписал наследство на постороннего человека. и так во всём. Мне очень обидно, ведь мой муж очень светлый человек ни кому не делает зла. Правда его бабушка в своё время занималась различными приворотами Может всё из — за этого? Только мне не чем Вам заплатить, а вопрос то наверное платный. Спасибо за то что хотя бы выплакалась.

Ответы

Здравствуйте, да, возможно бабушка так сильно нагрешила, что Ваш муж расплачивается за все это, здесь нужно по фото его смотреть.Удачи Вам!