Разлад в интимной жизни с мужем - вопрос №182327

Здравствуйте! Я замужем 1 год, в начале отношений у нас все было прекрасно! Но в последнее время все изменилось! Куча проблем и в отношениях и в постели. Не знаю к вам ли этот вопрос или мне нужно обращаться к сексологу. Дело в том что интимная жизнь с мужем стала просто невыносимой. Как говорится- от случая к случаю и то по3 минуты… Хотя раньше такого не наблюдалось- полная гармония, ураган чувств и страсть. На все мои попытки поговорить с ним он отшучивается- мол, раньше он был просто влюблен в меня и сдерживался, а сейчас любит, и сдерживаться не может, чувства его переполняют. Ну я же понимаю что это не серьезно! Когда он на работе мы в юморной форме по телефону обсуждаем как это у нас будет, что он со мной сделает и т.д., а когда доходит до дела- он либо засыпает, либо 5 минут, а иногда хочет лишь склонить меня к оральному сексу… Может он меня просто не хочет или у него есть любовница? А может дело в проблемах в наших отношениях? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Лайла!

Разлад в интимной сфере у супругов — это ВСЕГДА отражение проблем в межличностных отношениях, тут Вы правы!

Поэтому надо прежде всего решать именно их.

А секс сам восстановится, потому что физическая близость является продолжением и дополнением близости духовной и душевной.

Заходите, поговорим.

Благословений Вам и мудростИ!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей