Мой отец умер в день моего рождения 7 лет назад. Он меня без преукрас очень любил и я до сих навзрыд желаю, чтобы он вернулся ко мне. Снится редко, а если снится, то сны нехорошие. Особенно - вопрос №1823602

запомнился один сон: оказываюсь я на старой нашей квартире, все серо — и я, и стены, и даже небо с огромной луной. Безлюдно и серо. Он со мной не разговаривает абсолютно и молча подзывает к компьютеру, в котором я вижу типа какой-то аварии. Сон был около 3 лет назад. Мне следует до сих пор его опасаться? Отец больше не снился. И что значит его смерть в мой день рождения? Спасибо заранее за ответы. Я очень переживаю обо всем этом.
30.01.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любой сон несет в себе какую-то информацию. Ваш отец так же продолжает Вас любить на тонком плане, оказывает помощь с того света и предупреждает о надвигающихся неприятностях. Не стоит больше вспоминать этот сон. За 3 года у Вас наверное уже происходили в жизни какие-то негативные события, о которых предупреждал отец. То, что он умер в Ваш день рождения, только подтверждает о дальнейшей его помощи. Но и праздновать свой день рождения в день его смерти, я не рекомендую. Принимайте поздравления в день своего рождения, а празднуйте на следующий день. Отец это оценит. Всех Вам Благ и хороших Снов!
30.01.16
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас занят
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store