Здравствуйте. Подскажите, какая прически мне подойдет и какой цвет. Хотелось бы выглядеть помоложе. Мне 35. - вопрос №1823870

Ответы

Прдлагаю Вам несколько вариантов прически, которая визуально сделает лицо моложе. Первый вариант — челка. Второй вариант — мелирование и 3 вариант кардинальная смена цвета или новая стрижка. Не бойтесь менять себя, Вы ещё так молоды!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
На фото -Светлый образ, он молодит, темный цвет-добавит возраст!
Лишь посоветую стрижку каре, каре-на ножке, будет присутствовать молодежная нотка!
Красоты Вам!
Здравствуйте. Я бы добавила к предыдущему ответу еще средне русые бежевые оттенки без желтизны и более молодежную стрижку как на предложенных фото.