Будем ли мы вместе Анна 01.07.93 и Игорь 17.01.92? - вопрос №1824344

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно светлорусая  худая
Игоре вижу испытываете симпатия и любите его и думаете что он думает о наших отношениях.Он к вам испытывает симпатии… пока он немного закрытый… пока серезно что то нет у вас но есть общении теплый чувства друг другу.да вы будете вместе у вас перспектива есть… перспектива у вас просто прекрасный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со временем да возможно, Игорь к серьеым отношениям пока не готов
Есть вероятность отношений, но нужно их развивать. Много препятствий и противоречий. Да и зависть чья то сильно мешает.
Всего доброго!
Ситуация между вами выжидания, взаимных сомнений. Нет полной открытости друг с другом. Вы можете быть вместе, но нескоро, когда у Анны будет достаточно жизненного опыта и материально она станет независимой (Анна как дама монет здесь). Т.е. обрыв отношений, а потом возобновление — но промежуток будет не менее 5 лет.
Нет.
Между Вами есть человек который против того, что бы Вы были вместе.
Будете.Не сейчас, а позже.Игорь осознает свои ошибки.Вернется через 2 месяца.Будете вместе.Просматривается рождение ребенка.мальчик.
Здравствуйте.избранник Ваш иногда не доверяет Вам.он ревнив.узнайте его получше.будьте осторожны в разговорах при встречи.любая ошибка или слово может обернуться ссорой.вероятно ваше знакомство произошло недавно.перспектива быть вместе неплохая.
Здравствуйте.У вас чувства взаимные, есть тяга.В будущем вы будете вместе, отличные шансы.
Здравствуйте, нет, появится другой у вас.
Помиритесь!!!