Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перестать страдать по человеку, который никогда моим не будет. Я уже устала! Это длиться два года. - вопрос №1824381

Подскажите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Способов много. Например можно сделать что то по части магии, или обратится к психологу.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов !
Здравствуйте, Ирина! Можно сделать остуду на этого человека. И Вы постепенно успокоитесь потому, что подсознание научит Вас жить и радоваться настоящей жизни, а не печалиться о прошлом.
С уважением, Екатерина.