Когда плачу из-за парня, которого люблю, непроизвольно начинаю представлять смерть его или близкого мне человека(мамы) . Тогда плачу сильнее и сильнее. Это постоянно. Меня очень пугает это. - вопрос №1824462

Ответы

Таким образом вы считаете, что мама мешает вам в ваших отношениях с молодым человеком. Какие у вас отношения с его мамой?
Слёзы, это на самом деле не плохо. Но возможно у Вас сформировалось и отложилось мнение что если слёзы, то это непременно плохо и связанно с чем то не хорошим плохим.
Нужно так же анализировать почему Вы из за парня плачете. Выберите себе психолога и напишите ему.