Какие кости соединены между собой неподвижно 1.Кости кисти 2. Позвонки 3. Бедренная кость и голень 4. Кости таза Назовите кости, которые входят в - вопрос №1824551

состав мозговой части черепа 1Височные 3. Лобные 2Носовы 4.Верхнечелюстные Какие из перечисленных костей являются пар­ными? Лобные 3. Височные 2.Теменные 4. Затылочные

Лучший ответ по мнению автора

Неподвижно: кости таза
Состав мозговой части черепа: височные и носовые
Парные: височные и теменные