Здравствуйте! Сегодня вечером обнаружил небольшую шишку на лобке под кожей, четь выше члена, посередине. При нажатии чувствуется боль. Что это могло бы быть? Или не придавать этому значения? - вопрос №1824562

Лучший ответ по мнению автора

По описанию и фотографии — похоже на фурункул. Желателен осмотр (уролог, дерматолог). Если мои предположение подтвердится — лечение местное: компрессы с гипертоническим раствором или чистый ихтиол. При прогрессировании (ухудшении) — могут понадобиться антибиотики.