Здравствуйте! Удастся ли встретиться с мужем в ближайшее время? (Денис, 02.10.1983, Валентина 13.07.1989) мы уже полгода не живём вместе по причине - вопрос №1825176

ссоры и по моей инициативе. Теперь общаемся периодически, я его простила, а он похоже нет, не решается на встречу. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Дениса в голове есть другая женщина, сейчас он стоит перед выбором: либо вы-либо она.
У Дениса завышена самооценка и поэтому он не хочет встречаться.
Вскоре, Вы и сами поймете, что потеряли Дениса  навсегда, так как не сделанные ранее шаги  уводят  Ваше будущее в сторону.
Он на данный момент  не одинок. Вот что я могу сказать на данный момент.
Стоит отпустить Дениса и строить свою жизнь дальше.

@ SOFIA CHERNAYA