будущие - вопрос №182637

Здравствуйте, я Цуканова Лариса Валериевна 17.12.1971г.р в жизни много обжигалась и страшно совершать новые шаги к отношениям. Постоленко Валерий Михалыч 07.01.1974г.р очень тянет к нему, хотя очень разные, скажите что ожидает ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. Совместимость у Вас не такая уж плохая, отношения вполне могут получиться, если постараетесь. Хотя сейчас с его стороны особенных чувств не видно. Всё в ваших руках...